Architektur von morgen schon heute entdecken Architektur von morgen schon heute entdecken

Kontakt


wettbewerbe aktuell Verlagsgesellschaft mbH
Maximilianstraße 5
79100 Freiburg i. Br.

Tel: +49 (0)761 77455-0
Fax: +49 (0)761 77455-99
verlag@wettbewerbe-aktuell.de
 

Herausgeber
Dipl. Ing. Thomas Hoffmann-Kuhnt

Redaktion
Barbara Jonas (Chefredakteurin)
+49 (0)761 77455-0
redaktion@wettbewerbe-aktuell.de

Judith Jaeger (stellv. Chefredakteurin)
+49 (0)761 77455-23
jaeger@wettbewerbe-aktuell.de

Kristina Nenninger
+49 (0)761 77455-22
nenninger@wettbewerbe-aktuell.de

Bianca Dold
+49 (0)761 77455-25
dold@wettbewerbe-aktuell.de

Hsu-Tseng Chien
+49 (0)761 77455-21
chien@wettbewerbe-aktuell.de

Bildbearbeitung
Susanne Stöcks
+49 (0)761 77455-30
stoecks@wettbewerbe-aktuell.de

Ilka Heine
+49 (0)761 77455-31
heine@wettbewerbe-aktuell.de

Vertriebsleitung/Abo-Service
Otto Weber
+49 (0)761 77455-70
weber@wettbewerbe-aktuell.de

Buchhaltung
Christa Willmann
+49 (0)761 77455-80
willmann@wettbewerbe-aktuell.de

Jutta Krieg
+49 (0)761 77455-90
krieg@wettbewerbe-aktuell.de

Marketingleitung/Anzeigen
Jan Sievers
+49 (0)761 77455-77
sievers@wettbewerbe-aktuell.de

Kontakt